«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа теплотехника

Работа по отоплению, водоснабжению, канализированию, солнечные коллекторы, дома и квартиры. Котельные любой сложности. Проектирование. Монтаж сантехоборудования любой сложности. Опыт работы в сфере 14 лет.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление и монтаж дымоходов. Нержавейка, керамика, кирпич.

Мы устанавливаем дымоходы из керамики, нержавеющей стали. При необходимости производим санацию существующих кирпичных каналов. Дымоход это важная составляющая инженерной системы здания. Обеспечивает надлежащую работу камина, отопительного котла или печи. Нужно учесть, что устройство дымохода это один из этапов по…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продажа и монтаж: топки, камины, дымоходы. Стальные и чугунные топки.

У нас можно приобрести каминные топки (камины) для самостоятельной установки или заказать комплекс работ. В наличие: камин стальной каминные топки чугунные камин со стеклом камин с дверкой камин с водяным контуром Услуги: Строительство каминов Установка каминов Монтаж дымоходов Продажа готовых каминов и аксессуаров к…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПВХ кровля

A

ВЫполним устройство и реконструкцию кровли ПВХ или ТПО мембраной. Устройство кровли любой сложности, монтаж фасонных элементов. Возможны командировки по Украине
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ищу работу Демонтаж, Земляные работы, Уборка Территории, Спил Дерева

Ищу любую физическую работу - грузчик (погрузочно-разгрузочные работы, разгрузка и подъём строй материалов, - перенос сыпучих материалов, переезд, спуск и вынос строй мусора - уборка, погрузка и вывоз хлама. - разнорабочий - земляные работы (копка траншей, ям и т.д) - уборка участков (корчевание деревьев и пней,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Работа в Польше

A

Строительной компании "ASPU" Sp.z o.o. для официальной работы в Польше требуются: бетонщики, каменщики, штукатуры машинной штукатурки, плиточники, сварщики, отделочники с опытом работы. Жильё предоставляется, помощь с выездом, работа официальная.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Аренда заказ услуги мини экскаватора

Очень компактный и производительный экскаватор и опытный оператор. Доставляем на Ваш объект своим транспортом. - минимальный заказ 2 часа 3500 - пол смены 4 часа 4500 - смена 8 часов 6000 - работа более 8 часов 800 грн/час. Возможны поправки на очень дальние расстояния и особые условия. Работаем по городу и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

"Вітаємо, шановні будівельники та ремонтники! Шукаєте надійного партнера для вашого проекту? Тоді вам пощастило! Представляємо вам найбільшу мережу будівельних баз, де ви знайдете все необхідне для будівництва та реконструкції будинку - від фундаменту до покрівлі та будівельних сумішей! Що ми пропонуємо: Великий…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Добросовестно покосим траву, уборка участка, вспашка огорода

Если нет времени и настроения заниматься наведением порядков, звоните, все сделаем быстро, аккуратно, по нормальной цене ! -Покос травы -Сборка и вывоз травы -Прополка травы на клумбах и грядках -Уборка хлама с участка и помещений -Вспашем мотоблоком огород или заброшенный участок, очистим грунт от камней и мусора.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительные материалы по оптовым ценам в Одессе

Добро пожаловать в Мир Керамики - вашу базу строительных материалов в Одессе! У нас вы найдете все необходимое для строительства дома: кирпичи, газобетон, клинкер, кровлю, композитную арматуру, строительные смеси и многое другое - все в одном месте. Мы являемся эксклюзивным партнером заводов производителей…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: