«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вызов электрика в г. Одесса

Услуги электрика Одесса, Электрик АВАРИЙНЫЙ МАСТЕР вся Одесса. Аварийный вызов электрика на квартиры. Вся Одесса, 24/7. Стаж 15 лет За час у Вас. Цены по звонку. Гарантия. Аварийный срочный вызов мастера-электрика на дом в течение часа, все районы Одесса, Черноморск. Работаю с 08:00 до 22:00 без Выходных! без…
Услуги и сервисБытовые услуги
Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовс

Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовского
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика на Таирова, Королёва, Вильямса, Глушко, Радужный Одесс

Все виды электромонтажных услуг. От замены выключателя до капитального ремонта электропроводки. Аварийный Выезд в любой район города. *СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА-ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. ЛЮБОЙ РАЙОН ОДЕССЫ и ближний пригород.* оплата по факту результативности работы. цена договорная.зависит от сложности заказа.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт, балансування, зняття, встановлення, виготовлення карданних вал

Один із напрямів спеціалізації нашої компанії це ремонт та технічне обслуговування карданних валів. Ми працюємо з трансмісійними елементами вантажних та легкових автомобілів, позашляховиків та комерційного транспорту. Види робіт з ремонту: - заміна хрестовин будь-якого способу кріплення; - Зміна довжини валу, заміна…
Услуги и сервисБытовые услуги
Заводський ремонт, реставрація, діагностика турбокомпресорів, турбін

Заводський ремонт турбін будь-якої складності для всіх моделей легкових автомобілів, вантажівок, яхт, будівельної техніки та комерційного транспорту. (Виняток: ткр та Iveco Cursor 9, 10, 11) - Професійна діагностика; - доступні ціни; - уважний персонал; - якісно виконана робота. В Одесі тільки у нас є повний…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы

Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы услуги домашнего мастера: электрика, подключение бытовой техники, установка телевизоров и полок на стену, установка розеток, выключателей, автоматических выключателей, стабилизаторов и реле напряжения, люстры, бра и т.д. Монтаж дополнительных тумб, полок и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж люстры Одесса. Установка Люстр, бра, светильников в Одессе.

Монтаж люстры Одесса. Установка Люстр, бра, светильников в Одессе. Монтаж люстры Одесса. Установка Люстр в Одессе, все районы. оплата по факту результативности работы. цена договорная.зависит от сложности заказа. ориентировочную сумму я вам назову по телефону. Работаю с 08:00 до 23:00 без Выходных и без посредников.
Услуги и сервисБытовые услуги
Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес

Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес и Установка телевизоров, плазменных LCD и LED панелей, акустических систем с креплением на стену. Монтаж/установка телевизора на стену в Одессе. настройка smart TV. навес и Установка телевизоров, проектора, люстр, бра, плазменных и LCD панелей, DVD…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка телевизора на стену в г. Одесса, Повесить ТВ на стену.

Монтаж / Установка телевизора на стену в г. Одесса, Повесить ТВ на стену. Все районы города, без праздников и выходных. опытный мастер по монтажу. цена договорная, зависит от сложности монтажа, веса и размера телевизора. Звоните, спрашивайте
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж навес TV на стену, Повесим ваш телевизор, Одесса, все районы

Повесим ваш телевизор LED, проектор на стену. Одесса и пригород.все районы без выходных. Установка телевизора на стену. Повесить телевизор LCD LED Plasma, Плазменные панели, Жидкокристаллические, ЖК (LCD) телевизоры (LED) на стену в Одессе, Черноморск. повесить картину на стену Одесса. Распаковка, первый запуск,…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: