«ЛистОк объявлений»

Свежие объявления на тему "Подработка для подростков город Славянск-на-кубани" в Одессе

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Работа, подработка в центре Одессы.

Здравствуйте Для вас есть: РАБОТА В ОФИСЕ С ЛЮДЬМИ И ДОКУМЕНТАМИ В центре города Одесса КТО МЫ: Торговое представительство, занимаемся средним и крупным ОПТ Фильтры, очистители для воды, текстиль, массажное оборудование и прочие. Сейчас наш филиал расширяется и ведётся подбор сотрудников на разные позиции. МЫ…
РаботаВакансии
ЗАКАЗ ТАКСИ ПО ГОРОДУ, МЕЖГОРОДУ, В АЭРОПОРТ, НА ЖД И АВТОВОКЗАЛ.

A

МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ Мы ценим наших клиентов и мы знаем как Вам важна каждая минута! Служба такси 916 BORT ценит Ваше время и деньги, поэтому за многие года работы мы доказали – выгодно заказать такси в настоящее время – не проблема: опытные водители доставят вас в любое время суток в указанное место по вполне…
Услуги и сервисСлужба такси, автобусные перевозки
ЗАКАЗ ТАКСИ НЕДОРОГО ПО ВАШЕМУ ГОРОДУ.

A

ТАКСИ 2444 - САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ УКРАИНЫ. Наша служба такси предлагает оптимальные варианты, позволяющие недорого добраться до пункта назначения. Основные принципы работы: Огромный автопарк, включающий машины разного класса. Это дает возможность подобрать нужное авто, в зависимости от ситуации и пожеланий клиента.…
РаботаВакансии
h.odessa.abcdex.com.ua
Спилим, обрежем деревья руками из плеч, все аккуратно

Производим спиливание и подрезку деревьев в городе Одесса и прилегающих районах. От одной ветки до любого количества деревьев. Собственная база всей техники которая не подводит и всегда приезжает вовремя. Профессиональный комплексный подход: -спиливание или обрезка альпинистским способом -с автовышки -погрузка и вывоз…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продается квартира. Центр. ЖК Чудо город. 55000уе

Предлагаем купить! Квартира с ремонтом в Центре, Ж.К. Чудо город. Комфортная планировка квартиры. Удобная кухня-19 кв.м., просторная спальня-20 кв.м., окна квартиры металлопластик., выходят на юго-запад. Можно любоваться прекрасным закатом солнца. Полы ламинат и напольная плитка. Санузел совмещен и облицован…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Работа для девушек в Днепропетровске (высокая з/п)

A

Приглашаем на работу в элитный салон в Днепре! Мы рады видеть Вас в своей дружной и сплоченной команде: - девушек возрастом от 18 до 35 лет; - коммуникабельных; - чистоплотных; - с приятной внешностью. Желающих работать и развиваться профессионально мы с радостью встретим. Предлагаем достойную заработную плату.…
РаботаВакансии
Водитель с авто, регистрация в такси

Наши водители имеют корпоративные скидки на топливо, газ, а также кофе и различные товары в магазинах заправок известных брендов-по всей Украине! Лидирует среди водителей. Когда вы обслуживаете компанию, вы можете выполнять заказы партнеров. Дополнительный заработок в приложении такси. Только представьте - вы можете…
РаботаВакансии
Вызов электрика в г. Одесса

Услуги электрика Одесса, Электрик АВАРИЙНЫЙ МАСТЕР вся Одесса. Аварийный вызов электрика на квартиры. Вся Одесса, 24/7. Стаж 15 лет За час у Вас. Цены по звонку. Гарантия. Аварийный срочный вызов мастера-электрика на дом в течение часа, все районы Одесса, Черноморск. Работаю с 08:00 до 22:00 без Выходных! без…
Услуги и сервисБытовые услуги
https://h.odessa.abcndex.com.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8
Вызов электрика на Таирова, Королёва, Вильямса, Глушко, Радужный Одесс

Все виды электромонтажных услуг. От замены выключателя до капитального ремонта электропроводки. Аварийный Выезд в любой район города. *СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА-ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. ЛЮБОЙ РАЙОН ОДЕССЫ и ближний пригород.* оплата по факту результативности работы. цена договорная.зависит от сложности заказа.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Селен Баланс, 30 капс. Антиоксидант Селен (Se)

Селен Баланс, 30 капс. Антиоксидант Селен (Se) впервые был обнаружен почти 200 лет назад шведским химиком бароном Йоном Берцелиусом. Много десятилетий спустя, научные работники считают селен центральным элементом, необходимым для улучшения здоровья человека. Диетическая добавка «Селен Баланс». Мощный комплекс…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.odessa.abcdex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Одесса odessa.redcapy.com.ua

: