«ЛистОк объявлений»

Свежие объявления на тему "Двери: -шпонированные -деревянные Днепропетровск" в Одессе

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Работа для девушек в Днепропетровске (высокая з/п)

A

Приглашаем на работу в элитный салон в Днепре! Мы рады видеть Вас в своей дружной и сплоченной команде: - девушек возрастом от 18 до 35 лет; - коммуникабельных; - чистоплотных; - с приятной внешностью. Желающих работать и развиваться профессионально мы с радостью встретим. Предлагаем достойную заработную плату.…
РаботаВакансии
Установка металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей Одесса

‹…›. Балконы под ключ. Наши услуги по самым низким ценам в Одессе: изготовление пластиковых и алюминиевых окон и дверей стандартные и под заказ от 3х рабочих дней; изготовление стеклопакетов от 2 х рабочих дней; изготовление сеток; изготовление роллет; ремонт и строительство балконов под ключ;…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Раздвижные решетки (гармошка) на окна и двери Одесса

Раздвижные металлические решетки на окна, двери, балконы, витрины магазинов под заказ любых размеров от компании ООО «Днепрокомплексстрой» - производство (изготовление) и установка, работаем по всей Украине. Раздвижные решетки из металла – надежный способ защиты оконных и дверных проемов. Раздвижные металлические…
Товары народного потребленияСтроительные и отделочные материалыПродажа
h.odessa.obindex.com.ua
Ремонт металлопластиковых окон в Одессе

Обслуживание и ремонт металлопластиковых окон и дверей в Одессе и Одесской области. Регулировка, смазка: фурнитуры, замков. Замена: поворотных створок на наклонно-поворотные, ключей, битых стёкол. Монтаж: наклонно-поворотных систем, защёлок и ручек курильщика, гребешков (для проветривания), дополнительных…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бытовки вагончики домики дачные от 39000

A

Предлагаем купить бытовку, в которой уже имеется: металлопластиковое окно 0,8х0,8 м, электропроводка (выключатель, 2 розетки, светильник), металлическая входная двери, деревянный пол с покрытием линолеум. Также предлагаем индивидуальное изготовление бытовок под размеры. Доступные цены. У нас Вы можете купить бытовку с…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продам дачу на Будакской косе в Затоке.

Расположение: На территории Базы отдыха. Территория охраняемая. Конструкция: Дача 2-х этажная, состоит из 2-х КОМНАТ (17x2= 34 м2 ), - БАЛКОНА – 2,5 м2. Год постройки - 2006. Каркас дома – стальная, сварная конструкция, обшитая с наружной стороны асбоцементными плитами, с внутренней стороны плитами ДВП и внутренней…
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Грибовка Затока отдых номера простые и люкс 2020

Скидки минус 25% в июне! С радостью приглашаем Вас отдохнуть на Черное море в 3-х этажное капитальное здание с номерами со всеми удобствамии 1этажное здание с номерами эконом. Чистый воздух, настоянный на запахах цветущих степных трав и моря, неповторимый ландшафт широкими берегами и песчаными пляжами, полями и…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы

‹…› услуги домашнего мастера: электрика, подключение бытовой техники, установка телевизоров и полок на стену, установка розеток, выключателей, автоматических выключателей, стабилизаторов и реле напряжения, люстры, бра и т.д. Монтаж дополнительных тумб, полок и аксессуаров. Подключаю вытяжки к…
Услуги и сервисБытовые услуги
http://m.odessa.poiskator.com.ua/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA
Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес

Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес и Установка телевизоров, плазменных LCD и LED панелей, акустических систем с креплением на стену. Монтаж/установка телевизора на стену в Одессе. настройка smart TV. навес и Установка телевизоров, проектора, люстр, бра, плазменных и LCD панелей, DVD…
Услуги и сервисБытовые услуги
Продам 2-х комнатную квартиру ЖК «Уютный». 36000 уе.

Продам 2-х комнатную квартиру ул. М.Грушевского, ЖК «Уютный», 11 этаж 18 этажного дома. Тёплая квартира на солнечной стороне. Общая площадь квартиры-52,6м. Кухня-студия 17,8м, с/у совместный -3,7м, спальня -14м, гостиная-16,6м, коридор- 2,4м. Высота потолков -3 м. Установлен дополнительно счётчик на отопление (домовая…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений h.odessa.abcndex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Одесса m.odessa.came-a-lot.com.ua

: